UFO Peredel presents

UFO представляет: 11 декабря PATRICE BAUMEL в ACADEMIA

Вечеринки 18+

11 декабря состоится следующий ивент из новой серии UFO

Главным героем ночи 11.12.21 станет международно признанный диджей и ведущий продюсер чарта Beatport — Патрис Баумел (Patrice Baumel). Находясь на вершине европейской электронной сцены, Патрис долгое время остается очень продуктивным и талантливым мюзикмейкером с трепетным отношением к творчеству. Его лаконичные треки, наполненные мощнейшей энергетикой, еще до релиза разлетаются по плейлистам самых именитых мировых диджеев. Баумел — герой Амстердама, где долгое время являлся резидентом популярного клуба Trouw. Этот опыт дал Патрису толчок в осознании цели и ценности творчества.

Сейчас, в своей работе, он сосредоточен на том, чтобы объединять людей на танцполе, дарить им невероятные эмоции и настоящую магию с помощью музыки. Релизы Патриса Баумела на лейблах Afterlife, Kompakt, Get Physical и Watergate покоряют танцполы от Ипанемы до Ибицы.

Мы долго молчали, все лето готовились к старту нового Московского сезона. Были в Европе, в самом сердце мировой музыкальной индустрии. Общались с лидерами мнений, владельцами клубов, диджеями, обменивались опытом. Создавали новый продакшн, диджитал, космические декорации с использованием последних разработок. И сейчас нам есть чем удивить самых искушенных и постоянных гостей вечеринок UFO. Iine-up уже расписан на весь сезон и постепенно мы будем раскрывать имена приглашенных артистов.

Вечеринки UFO отличает скрупулезный подход к организации каждого события: от подбора артистов, составления гармоничного лайн-апа ночи и продвижения события, до подготовки площадки, оснащением высококлассным звуковым и световым оборудованием и декорированием пространства. 


Локация приземления космического корабля UFO — площадка ACADEMIA, известная гостям по предыдущей вечеринке, состоявшейся 20 ноября. Пространство соответствует всем нашим высоким требованиям к проведению музыкальных событий.


Неизменной составляющей каждого события UFO является Никита PEREDEL — главный идеолог проекта UFO events. Продюсер и диджей, признанный далеко за пределами родины. Никита всегда был вдохновлен элегантностью и сложностью техно музыки. Его музыкальный стиль включает в себя элементы deep house, melodic techno & Indy dance.

Особое внимание на ивентах UFO традиционно уделяется неординарным нарядам гостей, готовых стать частью нашей космической атмосферы. Они примеряют на себя внеземные образы, чтобы открыть свои сердца и отправиться с нами в невероятное музыкальное путешествие.

 

Special guest ⚡Patrice Baumel ⚡| PEREDEL
Дата: 11.12.2021
Координаты: планета Земля, Россия, Москва, Ленинградский пр-т., 36 стр. 29, ACADEMIA 
Информация/Резервация столов: +7 (903) 239-96-90

 

COVID free! На входе нужно будет предъявить паспорт и действующий QR код!

 

 

Информационный партнер


ЗАГРУЗКА БИЛЕТОВ МОЖЕТ ЗАНЯТЬ ОТ 5 ДО 8 СЕКУНД

Поделиться:

865 дней назад
11 декабря 22:00 — 12 декабря 2021 8:00

Москва
Ленинградский пр-т., 36 строение 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов