UFO Peredel presents ⚡ GRAND OPENING ⚡ 20.11

Громкое открытие новой серии вечеринок UFO сезона 21-22 состоится 20 ноября на площадке ACADEMIA, приглашенный гость BRINA KNAUSS (Diynamic)

Вечеринки 18+

20 ноября GRAND OPENING UFO 2021-2022

Главный и самый ожидаемый гость ночи BRINA KNAUSS. Она впервые выступит в России. Это талантливый музыкант с огромным потенциалом и крутой энергетикой, участница команды Diynamic под руководством Solomun. Брина играет мелодичную, красивую, танцевальную музыку, в которой четко отслеживается почерк команды Diynamic. Является частым гостем крупных музыкальных событий, таких как фестиваль TOMORROWLAND, ADE, Rumors, Vagabundos и Get Lost. Открытие сезона — ответственность, которую мы с уверенностью доверяем этой красотке. Мы знаем, что это будет качественно, позитивно и незабываемо.

Мы долго молчали, все лето готовились к старту нового Московского сезона. Были в Европе, в самом сердце мировой музыкальной индустрии. Общались с лидерами мнений, владельцами клубов, диджеями, обменивались опытом. Создавали новый продакшн, диджитал, космические декорации с использованием последних разработок. И сейчас нам есть чем удивить самых искушенных и постоянных гостей вечеринок UFO. Iine-up уже расписан на весь сезон и постепенно мы будем раскрывать имена приглашенных артистов.

Вечеринки UFO отличает скрупулезный подход к организации каждого события: от подбора артистов, составления гармоничного лайн-апа ночи и продвижения события, до подготовки площадки, оснащением высококлассным звуковым и световым оборудованием и декорированием пространства. 

Отдельная гордость, место, где будут проходить вечеринки — старинное здание, переоборудованное для проведения ивентов ACADEMIA (Ленинградский пр-т., 36 строение 29). Мы выбирали площадку долго и тщательно, чтобы она соответствовала самым высоким стандартам и требованиям. Уникальная локация, где еще никогда не проводились события подобного формата и масштаба. Музыкальная повестка ночи, оснащение площадки, близость к центру города — все это несомненно удовлетворит самую изысканную московскую публику.

Сердце команды UFO — Никита PEREDEL, бессменный капитан и идеолог проекта. Талантливый продюсер и диджей, признанный далеко за пределами родины, PEREDEL регулярно выпускает треки в коллаборации с именитыми иностранными коллегами. Его мистическая и интригующая музыка — это таинственный танец воздуха и огня, земли и воды. Сеты Никиты переносят ваше настроение в мистическую, но несомненно доброжелательную параллельную вселенную.


Особое внимание привлекут гости в экстраординарных костюмах, созвучных нашей космической философии. Примерив новый образ вы ярче прочувствуете аутентичную атмосферу.

 

Special guest from Slovenia ⚡Brina Knauss ⚡| PEREDEL
Дата: 20.11.2021
Координаты: планета Земля, Россия, Москва, Ленинградский пр-т., 36 стр. 29, ACADEMIA 
Информация/Резервация столов: +7 (903) 239-96-90

 

COVID free! На входе нужно будет предъявить паспорт и действующий QR код!

 

11 декабря состоится следующий ивент из новой серии UFO

Главным героем ночи станет признанный музыкант и продюсер — Patrice Baumel. Находясь на вершине европейской электронной сцены, Патрис долгое время остается очень продуктивным и талантливым мюзикмейкером с трепетным отношением к творчеству. Его треки, наполненные мощнейшей энергетикой, еще до релиза разлетаются по плейлистам самых именитых мировых ди-джеев, а география выступлений простирается от Токио до Нью-Йорка.


Совсем скоро мы откроем новые имена и подробности следующих вечеринок.

 

  Информационный партнер


PEREDEL Live stream on UFO 11.06.2021

Поделиться:

887 дней назад
20 ноября 22:00 — 21 ноября 2021 8:00

Москва
Ленинградский пр-т., 36 строение 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов